Конвертер валют
средний курс валют в обменниках Батуми
Справочник туристаТуры и экскурсииТурыНовогоднее путешествие в Грузию
Новый год – удивительный праздник, который привносит в нашу жизнь частичку волшебства и дарит маленькие чудеса. Несмотря на утверждения скептиков о том, что чудес не бывает, обыкновенное чудо можно встретить буквально на каждом шагу, главное – разглядеть и не пройти  мимо. Именно поэтому мы хотим показать вам то, что увидели сами - одно из чудес света (а их на самом деле гораздо больше семи) – это маленькая солнечная Грузия с чудесными пейзажами, старинными крепостями и монастырями, а также с замечательными жителями, с их уникальными традициями, связанными с празднованием Нового года.

Мы предлагаем вам провести новогодние дни в Грузии, встретить Новый год праздничным застольем с грузинскими песнями во главе с тамадой за столом, обильно уставленным знаменитыми грузинскими блюдами и украшенным кувшинами лучшего грузинского вина. А затем, после встречи Нового Года, отправиться в небольшое путешествие по Грузии.

Мы приглашаем вас на Новый год в страну чарующих пейзажей, бушующих рек, вечнозеленых субтропиков и хвойных лесов, лазурных морских бризов и заснеженных горных вершин. В страну винограда и цитрусов, где каждый плод наполнен энергией солнца, которую щедрые жители Грузии дарят  каждому своему гостю, в страну древних крепостей и современных развлекательных центров, в страну звучных многоголосий и зажигательных танцев, в страну щедрых и гостеприимных людей.

Маршрут: Батуми – Кутаиси – Багдади – Мцхета – Тбилиси – Телави – Напареули – Сигнаги
Продолжительность тура: 7 дней

Здесь вас ждут
- прогулки по ночному Батуми, посещение площади Piazza и поющих фонтанов;
- Крепость Гонио, Махунцетский водопад и арочный мост царицы Тамары;
- замок Петры и знаменитый батумский Ботанический сад;
- грузинское застолье с тамадой во главе стола, где можно увидеть, как готовятся самые знаменитые грузинские блюда, поучаствовать в приготовлении, а дальше – конкурс на звание настоящего грузинского тамады с вручением дипломов и призов;
- музей Маяковского и уникальный оружейный музей в городке Багдади;
- храм Баграти и монастыри Гелати и Моцамета, а также старые улочки Кутаиси;
- храм Светицховели  и монастыри Джвари и Самтавро в Мцхета, и тихие улочки и переулки этого живописного города;
- неповторимый старый Тбилиси, центральный храм Грузии Самеба, храмы Метехи и Сиони, а также музей «Караван–Сарай» ;
- родина виноделия Кахетия, город Телави и царский дворец, где жил царь Иракли II, и тут же неподалеку Напареули, прославившийся винным погребом Братьев близнецов, хранящим лучшие сорта кахетинских вин, которые тут же можно попробовать;
- и самое интересное, как водится, мы приберегли для вас напоследок: Сигнаги – маленький и очень красивый город-крепость на горе с чудесным видом на Алазанскую долину, с маленькими извилистыми улочками, ведущими к прекрасному дворцу, где соединяются судьбы и сердца.            
Наши контакты
Office: +995 577 25-25-17
Mon-Tue 10:00-19:00; Sat 10:00-17:00; Sun. day off
Address: 49​ ​Mazniashvili​ Str, Batumi, Georgia
Geo Booking Ltd
Написать письмо оператору
Ваше имя:
Ваш Е-mail:
Тема письма:
Текст письма:
Все поля обязательны для заполнения.

Путеводитель по Батуми и Аджарии